•  

SOLE RUNNER HÄNDLER

DEUTSCHLAND

 

BADEN-WÜRTTEMBERG

Freiburg, Voy Contigo - www.voycontigo.de

Konstanz, Gutes Gehfühl Zollernstr. 12 - Ü30 Laden

 

BAYERN

Dießen am Ammersee, barfusslaufen.com - www.barfusslaufen.com

Dießen am Ammersee, Sole Runner Shop - Bahnhofstr. 12

Gmund a Tegernsee, Bergzeit - www.bergzeit.de

München, Schritt für Schritt - www.schrittfuerschritt.com

 

BERLIN

Voycontigo, Immanuelkirchstr.28 - voycontigo.de


BRANDENBURG

Zehenschuhe, Elsterwerda - www.zehenschuhe.de

 
HESSEN

Bebra, Triebstein Orthopädie - Triebstein Orthopädie

 

MECKLENBURG-VORPOMMERN
Greifswald, barfüßler - www.barfuessler.com
Rostock, barfueßler - www.barfuessler.com

 
NIEDERSACHSEN

Hannover, Brandes & Diesing - www.brandes-diesing.de

Suderburg, Wildnissport -www.wildnissport.de

 
NORDRHEIN-WESTFALEN

Hennef, Freizehn - www.freizehn.de
Leverkusen, Sports of Ultra - www.sportsofultra.de

 
SACHSEN

Dresden, Barfüßler Rampische Str. 29,

 

Thüringen
inGAsys, - www.ingasys.de

 
SCHWEIZ

Uster, Aventura Travel

Winterthur, Sole Runner Schweiz -www.sole-runner.ch

 

Dänemark

Maerkbare - www.maerkbare.de

 
Frankreich

Tourrettes, 5doigts2pieds -  www.5doigts2pieds.fr

 

Niedelande
Arnheim, Barfeoot & More - 

 

AUSTRIA

Dornbirn, Marktstr. 37 - Schuhe wie Barfuss

Feldkirch, Im Illpark - Schuhe wie Barfuss
Leonding, Klimtstrasse 2 - eMoC GmbH
Wien, nur Online Shop - Barefoot-Austria

 

TSCHECHIEN

Brandýs nad Labem, Barego - www.barego.cz
Brünn, Barefoot Brno - www.barefootbrno.cz
Frýdlant, Bareobuv - www.bareobuv.cz
Hrabyně, Nohatka Barefoot - www.nohatka.cz
Kralupy nad Vltavou, Barefoot Boty - barefootboty.cz
Trutnov, Aner - www.aner.cz
Písek, Little Shoes - www.littleshoes.cz
Poděbrady, Bosá Viky - www.bosaviky.cz

Prag, Naboso - www.naboso.cz
Prag, boso neboso - www.bosoneboso.cz

Prag, Sport Hero - www.sporthero.cz
Pardubice, Bosý Bod - www.bosybod.cz
Ústí nad Labem, Pohodlnebotky - www.pohodlnebotky.cz
Zlín, Bosé Deti - www.bosedeti.cz

 

SLOWAKEI

Stupava, Bububu - www.bububu.sk

Prešov, Bosáčik - bosacik.sk

copyright 2016 SOLE RUNNER